Как защитить имущество в квартире при открытом исполнительном производстве - возможности договора хранения и заверение у нотариуса

• г. Нальчик

У меня открытое исполнительное производство, как я могу уберечь свое имущество находящиеся в квартире (стиральная маш, телев и т.д) например договор хранения, если да, нужно ли заверять у натариуса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете составить договор дарения