Нужен пересчет пенсии после учета заработка после 2000 года

• г. Смела

Пенсию начислили по возрасту 7 сентября 2011 года. Справку давала о высокой зарплате за 5 лет. Но мне прибавили в расчете размера пенсии зарплату после 2000 года. В результате минималка. Больше не работала. Можно ли сделать пересчет? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Подати заяву про проведення перерахунку Вам ніхто заборонити не може. А от чи задовольнять її чи ні це вже інше питання.