Как оплатить квартплату без комиссионных? Варианты для жителей ТСЖ

• г. Краснодар

При оплате квитанции на квартплату в новом банке, с которым наше тсж якобы заключило какой-то договор, с нас взяли комиссионные 80 руб. Ранее мы платили в другом банке без комиссионных, но этот банк закрылся. Бухгалтер нашего тсж утверждает, что вариантов оплаты без комиссионных нет. Я знаю, что можно оплачивать с карты безналом и тогда комиссионных не будет, но у нас ситуация такова, что нам удобнее платить наличными в кассу. Вопрос: права ли бухгалтер тсж, утверждая, что для таких как мы, вариантов оплаты наличными без комиссионных нет. Или все же есть другие варианты: открытие кассы при тсж, договор с другим банком и т.п.?

Ответы на вопрос (1):

если тсж заключало договор, то комиссионные с вас брать не должны, обратитесь с жалобой в прокуратуру -они проверят законность взимание платы -дадут вам ответ