Вопросы выплаты компенсации за неиспользованный отпуск и исковой давности по невыплаченной зарплате при работе внутренним совместителем

• г. Сыктывкар

С августа по декабрь я работала внутренним совместителем. 31 декабря меня уволили как внутрен. Совметителя, с 11 января снова приняли. Компенсации за неиспользованный отпуск не выплатили. Могу ли я подать иск в суд о выплате компенсации, имеется ли срок исковой давности по невыплаченной зарплате?

Ответы на вопрос (3):

Срок исковой давности - 3 месяца с момента увольнения.

Я слышала ранее, что по не выплаченной зарплате срока исковой давности нет. Это не так ? Значит бухгалтерия может нас обманывать и денег с них не взыскать?

Вам ответили. Прочитайте ответ еще раз.