Результаты медицинского освидетельствования отличаются от протокола - что делать?

• г. Тула

Делали мед. освидетельствование, я не отказывался, подышал, померяли давление, врач посмотрел и сказал, что нужно делать полное мед. освидетельствование.. но инспекторы написали в протоколе, что был отказ от подписи в соглашении на мед. освидетельствовании.. что делать?

Ответы на вопрос (1):

нужно было доказывать что не отказывался