Опыт страховки - Телефон вернули неотремонтированным, а зеркало случайно сломалось

• г. Нальчик

Телефон по страховке я отправил на ремонт 1 раз и прислали неотремонтированый телефон и сказали снять ее дефект и я смог заснять я вроде поймал дефект на видео и так получилось что я по болезни упал и сломал зеркало в телефона при этом они должны сделать ремонт.

Ответы на вопрос (1):

это уже ваша вина