Несостоятельность законов - реальность или иллюзия в нашей стране?

• г. Москва

К сожалению, законы и нормативы, на которые ссылаются юристы, работают только на бумаге! В жизни чудес не бывает. Законы в нашей стране не работают! Можно бесконечно долго продолжать этот список вопросов юристу, с рассказами неправомерно обиженных и отстаивающих свои права, на основании этих самых нормативов, на которые ссылаетесь вы, юристы, но если откровенно, разве что-то меняется? ... Разве можно чего то допиться в нашей коррупированной и прогнившей грязью стране? Вы сами то верите в то, что пишите?...

Ответы на вопрос (1):

Допиться? Ну допиться в этой стране можно до многого. Риторические вопросы ответа не требуют.