Возможные варианты при получении уведомлений об аресте/взыскании денег с карты Сбербанка

• г. Москва

Приветствую, пришло подряд два уведомления об аресте/взыскании денег с карты сбербанка. По телефону банка говорят узнавать в службе судебных приставов, но у них в базе ничего нет. Попробуйте предположить, какие могут быть варианты?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в банк, пусть ответят Вам на основании какого документа наложен арест (реквизиты документа: дата, номер, выдавший орган)