Произошла ошибка с зарплатой в Санкт-Петербурге - что делать и кому обратиться

• г. Санкт-Петербург

Мы живем в Санкт-Петербурге что нам делать мужу зарплату перечислили вместо 30 т. 6-тыс. за месяц а нам платить ипотеку. Куда нам обращаться? Что в таких случаях делать мы даже не знаем.

Ответы на вопрос (2):

Мужу необходимо обращаться в районный суд по месту нахождения (юридическому адресу) работодателя с иском о взыскании заработной платы, процентов и компенсации морального вреда. Это реальный способ взыскать и получить деньги. На прокуратуру и трудовую инспекцию тратить время не рекомендую - бесполезно.

Надо обращаться в суд с иском. Срок исковой давности 3 месяца.