Объединение дел по статье 228. ч.2 - возможное влияние на исход дела

• г. Нижневартовск

Скажите вот попался человек в начале марта по статье 228. ч.2 и ходил под подпиской, а спустя неделю примерно снова попался по статье 228. ч.2, без сбыта. Скажите могут ли объединить дела? И может ли это чем то помочь? Если да то как.

Ответы на вопрос (1):

да дела объединят и закроют