Временное отобрание дочери - Мать одиночка борется за жилье и возвращение ребенка

• г. Ширяево

У меня такая сетуацея: Моей дочки почти 3 года, её сейчас у меня забрали в приют (временно) пока я не найду нам с ней жыльё!До етого мы жыли возле моей мамы, но мне сказали что у мамы нету условий для желья. И у мамы своих четверо деток! А я получаю 1,300 грн в месяц как мать одинока и малоимущая! За такие деньги я не то что квартиру не сниму, я и дочку не выкормлю! Помегите пожайлуста я очень хочю забрать дочку. У меня больше нет к кому обращаться!

Ответы на вопрос (1):

Як це забрали? Якщо за рішенням суду - оскаржуйте рішення суду.