Какую зарплату должны выплачивать работнику в течении 2-х месяцев после вручения уведомления о сокращении?

• г. Санкт-Петербург

Какую зарплату должны выплачивать работнику в течении 2-х месяцев после вручения уведомления о сокращении?

Ответы на вопрос (2):

За период работы в течение двух месяцев после предупреждения об увольнении, на работника распространяется действующее законодательство и зарплату он получает ту же, что и получал до предупреждения об увольнении, при условии что он работает полный период рабочего времени.

Зарплата выплачивается в общем порядке.