Как исправить ошибочную информацию о неоплаченном транспортном налоге и улучшить кредитную историю?

• г. Оренбург

Транспортный налог оплатила в 2013 году, а он числится неоплаченным и к том уже из-за этого мне отказали в кредите, что делать? Не ужели испорчена кредитная история?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Обратитесь в налоговую с квитанцией об оплате - там удалят информацию о задолженности.