Мге нужно правильно составить заявление в суд на выписку из домовой книги.

• г. Ужур

Мге нужно правильно составить заявление в суд на выписку из домовой книги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нина Яковлевна!

Для оказания услуги по подготовке письменных документов (в частности, заявления в суд) Вам необходимо обратиться к выбранному Вами юристу в личную переписку.