Какого времени продают алкоголь

• г. Владивосток

Продала алкоголь несовершеннолетнему. Составили протокол. В течение какого времени должен прийти штраф?

Ответы на вопрос (5):

Будет судебное заседание в связи с административным правонарушением, ждите постановление о взыскании с вас штрафа, как постановление судом будет вынесено, так в установленные им сроки и оплатите.

В какие сроки после составления протокола будет судебное заседание, постановление о взыскании?

Вам придет повестка в суд.

Как правило в течение месяца.

Прошло уже 2 месяца с момента составления протокола, но так ничего и не пришло. Возможно ли, что уже ничего и не придёт?

Возможно. Просто могли не направить повестку. Уточните в суде.