Возможность подачи встречного заявления о изменении способа и порядка сноса и очистки территории при заявлении ответчика об отсрочке исполнения решения

• г. Горно-Алтайск

Ответчик подал заявление об отсрочке исполнения решения, можем ли мы подать встречное заявление об изменении способа и порядка исполнения о сносе и очистке территории.

Ответы на вопрос (2):

Думаю можете

Необходимо смотреть материалы дела чтоб точно ответить на ваш вопрос

Можете, конечно. Только оно не встречное.