Не выплатили единовременное пособие на рождение в 2008 году - как получить деньги сейчас?

• г. Вологда

Не выплатили единовременное пособие на рождение 1 ребенка в 2008 году. Все документы и заявление были собраны и отданы в администрацию Вологодской области. Могу ли я сейчас получить эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не можете,срок обращения -не более 6 месяцев после рождения ребенка.