Коммунистом не была, но заботилась о Родине - о распределении богатств и миллиардах

• г. Чита

Я коммунистом не была но дочь выучила в школе с золотой медалью, университет закончила с отличием

мзду ни кому не давала. Мне было стыдно за отчизну и

трудилась во блага народа и чтоб Родина была богаче.

Вот разделили богатство страны дали всем ваучеры и кому досталось богатство страны, куда уплыли ваучеры и у меня до сих пор хранятся документы куда они ушли. Газ нефть природные богатства-достояние народа, а где это видно что народное достояние, кто миллиарды получает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы к кому обращаетесь? В ваших вопросах нет ни одного юридического....