Преодоление семейного спора - права на прописку в квартире без согласия собственника

• г. Барнаул

Мой брат пытается прописать свою сожительницу и своего ребенка в моей квартире, сам он тоже не прописан. Я против. Сможет ли он прописаться без моего согласия, если квартира ему не принадлежит или подать на суд, чтобы ему отписали часть жилплощади?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не получится у него ничего.

Сможет ли он прописаться без моего согласия

Нет, согласие собственника необходимо.