Почему один по воде больше чем я потребляю по своему счётчику и обязан ли я за это платить?

• г. Губаха

Почему одн по воде больше чем я потребляю по своему счётчику и обязан ли я за это платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ОДН не может быть больше нормативного ОДН, установленного в Вашем регионе. Рост ОДН происходит из-за несвоевременной передачи показаний (из-за непередачи), а также из-за того, что многие граждане проживают без индивидуальных приборов учета, при этом фактически пользуются услугами, а в квартире никто не зарегистрирован. Платить за ОДН Вы обязаны.