Объясните пожалуйста, почему расход воды по ОДН равен или даже больше, чем потребление воды по квартирному счетчику воды?

• г. Челябинск

Объясните пожалуйста, почему расход воды по ОДН равен или даже больше, чем потребление воды по квартирному счетчику воды?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина Михайловна!

Этот вопрос необходимо задать в управляющую компанию, а также ресурсоснабжающую организацию. При отсутствии их реакции обращайтесь в прокуратуру.