Планируется ли гособвинитель подавать возражение на апелляционную жалобу об изменении меры пресечения в деле по статье 111 часть 4?

• г. Полевской

Будет ли гособвинитель писать возражение на апелляционную жалобу. Обвиняемый по ст 111 с 4 подал апелляционную жалобу об изменении меры пресечения на подписку о не выезде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Он может и не писать, а заявит их прямо в заседании.