Может ли жена повторно подать на меня на алименты после отказа в 2012 году?

• г. Поярково

Жена в 2012 году подала на меня на выплоту алиментов. С меня удерживали три месяца алименты. После она пошла к пристовам и написала на отказ от алиментов. Вопрос: может ли она снова подать на меня на алименты с приказам 2012 года чтоб с меня удержали якобы задолжность.

Ответы на вопрос (2):

может взыскать задолженность за весь период

Здравствуйте. Сможет в любой момент.