Возможность получить прямой ответ на конкретный вопрос без дальнейших расходов

• г. Санкт-Петербург

Если я напишу конкретный вопрос смогу ли я получить прямой ответ без витиеватости, дальнейшие расходы при консультировании готов оплатить, напрягает когда на вопрос-просят дать номер и мы вам позвоним для более детальной консультации.

Ответы на вопрос (3):

Да, просто задайте здесь вопрос. Мы не звоним первые никогда.

Здравствуйте. Сможете. Или звоните сами тому юристу, которого выберете.

Звонят Вам другие, а не мы.

Хочу получить гражданство в упрощенной форме, в Санкт-Петербурге живет родной брат, гражданин РФ, сам из Казахстана, могу ли получить по Соглашению об упрощенном получении гражданства между РФ Киргизией, РК и Белоруссию, воссоединение с семьей сначала родители получают гражданство через старшего сына, а далее я через них. Если они не захотят переезжать, мне что заключать фиктивный брак для ускорения получения гражданства, я русский и не хочу ждать 5 лет.