Мама пишет доверенность на заключение договора дарения ее доли квартиры сейчас.

• г. Москва

Моя мама находится заграницей и по состоянию здоровья не может приехать и обменять свой внутренний паспорт на паспорт нового образца. Мама пишет доверенность на заключение договора дарения ее доли квартиры сейчас. Будет ли регистрация этого договора от ее лица действительной, если регистрация произойдет после 1 января, т.е. когда срок действия паспорта старого образца истечет?

Спасибо,

Саша.

Ответы на вопрос (1):

Будет, главное, чтобы не истек срок действия доверенности.