Шансы призыва в ВДВ разведку при категории б-3 с гастритом с эрозиями

• г. Барнаул

Мне поставили категорию б-3 из-за желудка гастрит с эрозиями куда меня могут призвать? Хотелось бы конечно ВДВ разведка есть шансы?

Ответы на вопрос (2):

Вас временно могут отправить на лечение, а потом пройдете переосвидетельствование ( если выздоровете) и поменяют категорию.

хотелось бы конечно ВДВ разведка есть шансы?

Для прохождения службы в элитных родах войск необходимо наличие категории годности "А".