Вопрос о включении дней больничного в часы отработки при получении 200-часового назначения

• г. Великий Новгород

Мне дали 200 часов отработки, я был на больничном две недели с ОРВИ, потоп сразу Две недели с приступом панкреатита. Входит ли эти дни в часы отработки?

Ответы на вопрос (3):

Время болезни не входит в часы отработки.

А почему в статье УИК РФ 27 время болезни, вызванной алкогольным, наркотическим или токсическим опьянением или действиями, связанными с ним а про остальное не чего не написано!!!

Вообще-то ст. 27 УИК подобного не содержит. Срок обязательных работ исчисляется в часах, в течение которых осужденный отбывал обязательные работы.