Возможно ли закрепить границы земельного участка, если соседний участок не осваивается в течение 10 лет, и какой нормативный документ определяет эту процедуру?

• г. Москва

А если соседний участок в течение 10 лет не осваивается, могу ли я, с учетом этого, закрепить свои границы земельного участка? Если это воззможно, то на основании какого нормативного документа?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление с просьбой о присоединении земельного участка собственнику (муниципалитет).