Образец заявления о возмещении морального вреда на отделение полиции - подделка документов и причинение тяжкого вреда здоровью, как потерпевшая в уголовном деле ДТП

• г. Новосибирск

Нужен образец заявления на возмещение морального вреда на отделение полиции (бывший следователь подделал все документы от моего имени по уголовному делу ДТП тяжкий вред здоровью) являюсь потерпевшей.

Ответы на вопрос (2):

Составление исков - услуга платная.

Составление заявлений платная услуга.