Влияет ли академический отпуск на отсрочку от призыва - ситуация со студентами, поступающими в другие вузы или на другие факультеты

• г. Благовещенск

Распространяется ли отсрочка от призыва, если студент берет академический отпуск?

И второй вопрос: если он в это время поступает в другой вуз? Либо на другой факультет этого же вуза?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отсрочка теряется.