Получила продление больничного после мертворождения ребенка, но пособие так и не поступило - ошибка или неправильный расчет?

• г. Набережные Челны

Стояла на учете по безработице до декретного отпуска! В 34 недели плод замер! Мне продлили больничный на 2 недели! Я сразу после больницы отнесла больничный лист в центр занятости и они попросили еще принести справку о мертворождении ребенка! Начислили мне пособие сказали что деньги поступят на счет! И подойдти уже к ним после окончания больничного листа! Но деньги так и не поступили! Может они ошиблись и не положено пособие?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пособие Вам не положено. только оплата больничного листа.

Здравствуйте!Пособие по беременности и родам безработным не положено.А оплата б/листа по временной нетрудоспособности должна осуществляться.