Проработал отпуск и не получил отпускные - что делать в данной ситуации?

• г. Хабаровск

Руководитель отправил меня в отпуск на две недели. Отгулял отпуск, три недели проработал, а отпускных неполучил. В конторе говорят чтоб ждал. Что мне делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отпускные выплачиваются за три дня до отпуска. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру.