Не выплатили отпускные после отпуска - что делать?

• г. Краснодар

Я на работе официально оформлена с января этого года, в сентябре меня отправили в отпуск, отпускные сказали выплатят после отпуска. Отпуск отгуляла, а отпускные не выплатили! Как мне быть и что делать?

Ответы на вопрос (2):

ПОдавайте иск в суд, взыскивайте отпускные и пени.

УДАЧИ ВАМ

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.