Отказ предъявить копию акта приемки автомобиля на ТО с описанием повреждений - законно ли это?

• г. Москва

Автомобиль был сдан в сервисный центр на ТО. При получении автомобиля после ТО на нем повреждения, которых не было при сдаче автомобиля на ТО. Я попросила предъявить копию акта приемки автомобиля на ТО, где были бы описаны данные повреждения. Получил отказ. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не законно вам обязаны были предоставить акт

Что делать? Подписывать акт приемки работ? Может быть в нем указать, что при получении автомобиля выявлены новые повреждения?

Да, можете описать новые повреждения и оставить запрос письменный на акт приемки авто. При приемке Вам должны были дать его копию. Фотографируйте и пишите претензию.