Как оспорить оформление жилья на двоюродную сестру после отказа от доли в наследстве и прошествия 13 лет со смерти отца?

• г. Челябинск

У меня умерла бабушка в 2002 году отец написал отказ от доли в наследстве и умер в 2003 году прописана я всю жизнь там и прописан мой несовершеннолетний сын сейчас жилье оформлено на двоюродную сестру имею ли я право оспорить по истечении 13 лет со смерти отца.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете, т.к. никакого отношения к этому наследству Вы не имели.