Получено письмо от Примоколлект с угрозой обращения в полицию и ссылкой на статьи 159 и другие. Какие меры принять?

• г. Уфа

Примоколлект прислали письмо, в нем написано, к исполнению, Вызов для дачи обьяснений от уклонения оплаты в полицию. .. Что за бред, как их наказать? Там они излагают статьи 159 и т.п.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у Вас долг по кредиту и Вы не произвели ни одной выплаты они вправе обратиться в полицию с заявлением, но все объяснения Вы должны давать сотрудникам полиции.