Какие последствия ожидают многодетную маму в разводе в случае неудовлетворительного решения суда по кредиту?

• г. Краснодар

У меня проблемы с кредитом и я жду суд. Но сотрудники с Национальной службы взыскания отговаривают меня утверждая что в случае решения не в мою пользу я получу административную судимость и мной заинтересуются органы опеки и поставят меня на учет как неблагополучную семью. Я многодетная мама в разводе. Так ли это?

Ответы на вопрос (3):

никаких судимостей не будет, это блеф просто

Добрый день, не слушайте их, никакой административной судимости не существует! И никто вас на учет не поставит.

Не разговаривайте с коллекторами вообще.