Это не ответ на вопрос, а копирование Порядка по 1010. Что такое расчетная сумма и как она формируется?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Расчетная сумма - это условная расчетная единица, которая служит для определения положенной всей суммы на всю в/ч , для работника сумма к выплате может быть от одного рубля и до полной назначенной в данном квартале РС.

Как она формируется-это закрытая информация,можете уточнить в финчасти,думаю,что даже они не знают.