Какие документы нужны для пересечения границы и продажи машины в Армении

• г. Томск

Я живу в России, в Томске. Хочу отвезти машину сына к брату в Армению. Поехать планирую сам. С учета машина уже снята. Так вот вопрос: какие документы мне необходимы для успешного пересечения границы и последующей продажи, оформления ее на будущего владельца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нужно оформить на границе декларацию, иметь при себе водительское, страховку и ПТС