Проблемы с расчетным счетом - как вернуть заблокированные деньги?

• г. Королёв

Служба мониторинга банка заблокировала расчетный счет. Пробуем открыть расч. Счет в других банках отказывают. На расч. Сч. остались ден. средства. Подскажите пожалуйста, какие есть варианты, чтобы забрать наши деньги?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, получить письменный отказ на раз блокировку счёта. и обжаловать его в суде

Всего хорошего.