Невыплата остального вознаграждения за прогул и срок вступления в силу апелляционного определения

• г. Калуга

У меня имеется определение апелляционного суда от 22.03.2016 г. о восстановлении на работе и выплате мне зарплаты за вынужденный прогул. За три месяца мне выплатили через 3 дня, а остальное до сих пор не выплатили. Когда мне по закону должны выплатить остальную часть (вынужденный прогул более 5 месяцев) и когда вступает в силу апелляционное определение?

Ответы на вопрос (3):

апелляционное определение уже вступило в силу. должны исполнить немедленно

Апелляционное определение вступает в силу в день вынесения. Предъявляйте исполнительный лист судебным приставам.

Если сумма немаленькая, а Ваш работодатель уклоняется от выплат, лучше действовать через юриста.

В случае необходимости обращайтесь.