Оставшись с грудным ребенком без дохода после ареста мужа, есть ли возможность получить государственную помощь?

• г. Кемерово

Моего мужа посадили, и я осталась с грудным ребенком на руках. Единственный доход это детское пособие до 1.5 лет. Можно ли мне рассчитывать на какую либо помощь от государства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никакой помощи не предусмотрено. Можете еще ОФОРМИТЬ ПОСОБИЯ КАК МАЛОИМУЩИЕ