Льготы на подключение газа для многодетной семьи в посёлке Тюменской области - куда обратиться?

• г. Уват

У нас многодетная семья. Имеем дом в посёлке (Тюменской обл.), на данный момент отапливается светом. Имеем ли мы льготы на подключение газа? И куда нам с этим вопросом обращаться? Посёлок газифицирована. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию по месту жительства - с заявлением о газификации дома - вам обязаны подключить согласно ст. 14 Закона о местном самоуправлении