Как определить сумму удержаний по решению суда о взыскании задолженности по кредиту и как обеспечить достаточное средство для жизни без собственного жилья?

• г. Омск

Здравствуйт У меня з/п-6200 р. От приставов пришло решение суда, о котором я даже не знала, о взыскании задолженности по кредиту. Вопрос-какую сумму с меня будут снимать и на что мне жить, если у меня нет собственного жилья, я снимаю комнату. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! будут снимать не более 50%