Как бесплатно проверить свою кредитную историю и разобраться, почему она не очень хорошая?

• г. Гусь-Хрустальный

Хочу узнать свою кредитную историю, бесплатно, мне проговорились что она у меня не очень хорошая, хотя я проплачиваю и всегда договаривалась с банками, хотелось бы узнать откуда ветер дует? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! запросите выписку из Бюро кредитных историй, дается она бесплатно