Стоимость переоформления части дома в Крыму с украинского на российское законодательство - приблизительные цифры

• г. Ялта

Сколько стоит переоформит часть дома площадь около 30 кв.м в Крыму с украинского на российское законодательство. Точно не надо, примерно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1500 р. кадастровый паспорт или в районе 5000 р. свидетесльство, если не сами (если сами, то 1000 р.)