Авто киевской регистрации по доверенности как поставить на крымский учет авто в Крыму с 2012 года.

• г. Джанкой

Авто киевской регистрации по даверенности как поставить на крымский учет авто в крыму с 2012 года.

Ответы на вопрос (1):

Отправляетесь в МРЭО, на Киевскую, там подаете доверенность, техпаспорт, свой Паспорт РФ, страховку РФ в окно на регистрацию. Отрицательный Ответ просите в письменной форме. Если будет отказ в совершении регистрации - подавать исковое заявление в суд о признании права собственности и принуждении МРЭО к совершению регистрационных действий