Как увеличить возмещение для двух детей инвалида до 33% - советы и рекомендации

• г. Вихоревка

Я инвалид 3 гр. кроме пенсии по инвалидности другого дохода нет. У меня 2 ребенка от двух браков.. одной присудили 25% от пенсии и второй тоже 25%..Подскажите какие надо собрать документы и куда обратиться что бы сделали 33% на оба ребенка..

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к мировому судье с иском об уменьшении размера алиментов, на каждого ребенка просите снизить до 1/6 дохода