В комнате за регистрирована (постоянная регистрация) семья из 4 чел.

• г. Москва

Зравствуйте!

Прошу дать ответ на вопрос. Заранее спасибо.

Могу ли я проживая в неприватизированной комнате в коммуналке сделать временную регистрацию (или просто регистрацию) человеку с котором не имею родства. В комнате за регистрирована (постоянная регистрация) семья из 4 чел. (2 детей)

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, что нет, поскольку на каждого заргеистрированное в комнате лицо должно приходится не менее 6 кв.м. Вероятно, что Ваша комната площадью менее 30 кв. м . И в этом случае Вы получите отказ в регистрации на Вашей площади.