Как продлить стикер для выезда за пределы России в консульском отделе посольства Узбекистана в Москве - необходимые действия и сроки получения

• г. Солнечногорск

Мой муж-гражданин Узбекистана. В Росии проживает по РВП, поданы документы на ВНЖ. Зарегистрирован в Москве. В биометрическом паспорте стикер для выезда за пределы России заканчивается в августе 2016 года. Может ли он продлить стикер в консульском отделе посольства Узбекистан в Москве? И какие его действия по получению нового стикера и сроки его получения.

Ответы на вопрос (1):

Да, может продлить стикер в посольстве- нужны заявление, паспорт

Госполшлину оплатите в посольстве

Срок оформления- 1 месяц